Tutor*innen

Sandra Schwab – Tutorin für SPSS Versuchsplanung & Intermedia

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail s.schwab@uni-koeln.de

Ilka Krüger – Tutorin für Statistik I

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail  ikruege2@smail.uni-koeln.de

Kamilo Bruchhausen – Tutor für Statistik II

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail bruchhausenkamilo@gmail.com

 Laura Ritter – Tutorin für SPSS-Einführung

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail l.ritter@smail.uni-koeln.de

Mandy Roheger – Tutorin für Datenerhebung & -Auswertung

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail mroheger@smail.uni-koeln.de

Yvonne Prouse – Tutorin für Statistik I

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail yprouse@smail.uni-koeln.de

David Izydorczyk – Tutor für Multivariate Verfahren

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail  dizydorc@smail.uni-koeln.de

Felice Tavera-Salyutov – Tutorin für Datenerhebung & -Auswertung

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail ftavera@smail.uni-koeln.de

Lisa Janßen – Tutorin für SPSS Versuchsplanung

Kontakt
Sprechstunde Nach Vereinbarung
Anmeldung via e-Mail
Raum 3.39 , IBW-Gebäude
Telefon (0221) 470-2778
E-Mail lisa.j@live.de